Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Недавно Гросу вышла замуж за молодого российского бизнесмена Александра Комкова, и частенько публиковала фото со свадьбы с ним. Но в этот раз Алина показала веселое видео с милым ребенком, который отмечает день рождения. Как оказалось, праздник у братика Алины, которому исполнилось два года, и которого певица обожает. В подписи к видео девушка написала трогательное поздравление крошке.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.