Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и даже разочаровали ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на которых позирует в необычной фотосессии.

Перед камерой Светлана Лобода появилась в интересной локации с чемоданом, на котором то сидит, то держит в руках. На ней черные лосины и майка на бретельках, а с плеч спадает джинсовая куртка. На ее голове светлая кепка с козырьком, за которым не видно лица, а волосы распущены. В подписи к фото Светлана спросила фанов, какое из них им нравится больше. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.