Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно работает в России, не забывает радовать поклонников новыми фото и видео. Однако ее новая фотография вызвала неоднозначную реакцию у фанатов.

Так, Лорак опубликовала фото, где позирует в красных прозрачных перчатках и такого же цвета очках в форме сердца.

"Мы видим только то, что нам позволяют увидеть, но ценное остается без внимания. Чувствуйте этот мир душой. Доброго дня!", - подписала пикантную фотографию артистка.

Поклонники артистки неоднозначно отнеслись к такой світлинийй: "Противно смотреть🤨 все стараются соответствовать мировым стандартам красоты, будьте уникальными", "Что сделала с лицом🙄", "Этими пластиками утомили и разочаровали.", "Образ замечательный, но нет в вас той ослепительной красоты, что была совсем недавно(", "Ну и ротяра у нее! 👎👎🤑🤑😆😆", "О боже, что с собой сделала".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Ани Лорак отвела дочку в школу, Мурата рядом нет: "Наконец-то оделась как мама".

Как сообщал портал "Знай.uа", молодой любовник Лорак ужаснул поведением на красной дорожке: "Как неудачная декорация".

Также "Знай.uа" писал, Лорак подогрела слухи о тайный роман с Лазаревым горячим фото.