Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень яркими и женственными образами на популярном шоу "Танцы со звездами", став ведущей проекта. Так, артистка примерила длинное блестящее платье с разрезом на ноге и глубоким декольте, сменив его в следующем выпуске на облегающее черное с тонкими бретелями.

"Який образ @tina_karolтобі більше до вподоби? Голосуй 😍 ⬇️", - сказано на официальной страничке "Танцев". Фолловеры принялись критиковать: "Як українська Мерлін Монро .Завжди з однією зачіскою, на один манер одяг! Не змінний колір помади! Що в неї за стиліст?Пенсіонер? Зістарив її.Виглядає не дуже .", "Осадчая лучше ведет чем Кароль", "Почему не надеть белье и не сделать роскошное декольте?!(( Все расплылось и разъехалось.. это я про платье 2", "Обидва плаття погані", "Ей бы прическу сменить. Наряды меняет, а волосы все в одном стиле".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.