Известный украинский продюсер Потап - счастливый отец 11-летнего чина Андрея. Он часто проводит время с сыном и пытается оградить его от всего негатива. Так, недавно Андрей поразил отца неожиданным талантом.

Продюсеру выпала возможность поработать с мальчиком, и он сумел поразить отца-профессионала умениями и талантами. Соответствующее видео Потап выложил на личной странице в социальной сети Instagram.

"Надо учиться у детей, меня поразил мой собственный сын, он был крутой, информативный и яркий! Мой сын!" - с гордостью написал продюсер.

Потап показал видео со своей встречи с учениками одной из киевских детских школ телевидения. Он пришел к любознательных школьников не один, а в компании сына, который не хуже папы провел лекцию для своих сверстников.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Сын Потапа Андрей в свои 11 лет активно ведет страницу в Instagram и стремительно набирает подписчиков. Он постоянно показывает видео из своей жизни.

Стоит отметить, что креативые дети-будущие звезды оригинально встретили Потапа – они вооружились пакетами с логотипом известной сети супермаркетов, о которую рэпер спел в одной из песен своей группы MOZGI, и прокричали соответствующая строка из песни.

Напомним, что Лорак впустила грудь из халата, поклонники увидели то, на что не рассчитывали: "Все переделано".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Каменских ударилась в духовные практики и показала чистый экстаз на видео: Короче, нравится мне кайфовать".

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном, ведь дочери Тильде, предполагаемым отцом которой он и является, совсем недавно исполнился год.