Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и даже разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует в необычном образе, а в подписи к нему она желает "Доброй ночи, страна". Однако, звезда не уточнила, о какой именно стране идет речь – Украине или России.

Перед камерой Светлана Лобода появилась в интересной локации, наверное, на сцене. На ней вишневый наряд, волосы распущены, а на лице яркий макияж. Певица машет рукой, как будто на прощание, или это такое приветствие. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды. Многие спрашивают Лободу, какой стране она желает доброй ночи.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.