Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которое удивило и разочаровало ее поклонников. Все дело в том, что Лобода презентовала новую песню "В зоне риска", которая пришлась по душе далеко не всем.

В ролике Светлана Лобода появилась в весьма откровенном образе, чем еще больше разочаровала фанатов, ведь люди уже устали о голых тел. Помимо наряда, много вопросов у фанатов вызвала горящая лампочка, которую Лобода вертит в руках на шнурке. Фанаты не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды. Многие спрашивают Лободу, зачем она постоянно раздевается, а другие наоборот восхищаются песней.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.