Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил трепетное совместное фото с любимой женой, показав, как парочка собирается на работу. Так, артист развеял все слухи о тайном романе Регины с актером Марио Касасом, у которого возлюбленная недавно брала интервью.

"Мама с папой уходят на работу! ✅ мама - красавица! ", - трогательно подписал Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Папа тоже 🙂, вы очень красивая пара.", "Очень красивая мама😍и пара 🔥😍", "Что правда, то правда! ❤️❤️❤️😍😍😍", "Мама красавица , а папа красавец 💪", "Влечение 😸", "Папа тоже ничего😊", "Вы оба невероятные!!!🙌❤️😍", "Какая Регинка красотка ! 🦋🤗".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.