Композитор и певец Андрей Данилко признался, что никогда не вписывается в стандартные стереотипы и рассекретил подробности своей свадьбы, пишет Рoliteka

Известный певец и шоумен Андрей Данилко признался, как представляет свою свадебную церемонию, подчеркнув при этом, что шаблонное свадьба - не для него.

"Если свадьба и будет, точно с какой-то иронией и приколом. Мне удобнее, если бы я был в пижаме или халате, а на ногах - белые гостиничные тапочки", - отметил Данилко.

Андрей Данилко
Андрей Данилко

Также он не исключает, что мог бы устроить вечеринку в советском стиле и поразить гостей "большим количеством" еды на столах – консервами и зеленым луком.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Понятно, что для каждой девушки это очень трепетный момент, но мне всегда хочется смеяться. Особенно когда я слушаю тамаду с несмешными шутками и глупыми конкурсами", – удивил признанием артист.

Он также отметил, что в своей жизни гулял только на одной свадьбе – когда выходила замуж его коллега по сцене, "мама" Верки Сердючки Инна Белоконь.

Также Данилко отметил, что выступал на свадьбе у украинских исполнителей Потапа и Насти Каменских. И попросила его об этом невеста.

Андрей Данилко, судья Национального отбора Украины на Евровидение
Андрей Данилко, судья Национального отбора Украины на Евровидение

Что касается подарка звездной паре, то Данилко не признался, что именно он презентовал молодоженам.

"Что можно подарить людям, у которых все есть? Вот если бы я был аистом, я бы подарил им ребенка", - отшутился артист.

Напомним, Данил с шумом вернул Сердючку на сцену, но что-то пошло не так.

Как сообщал Знай. ua, Данилко "воскресит" Сердючку в самый непредсказуемый момент: "Какое красивое шото" готовит громкое возвращение.

Также Знай. ua писал, что Данилко сделал громкое заявление, Сердючка "умерла".