Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась нежным утренним кадром, позируя без макияжа с овсянкой в руках. Так, артистка намекнула, что они с мужем Владимиром Дантесом переехали в новый дом, и возможно, их новыми соседями даже стали такие звездные парочки, как Потап и Настя Каменских, а также Юлия Санина и Валерий Бебко из группы "Нardkiss".

"Завтрак дома - редкость и счастье ❤️", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать: "Какой же крутой дом😍", "Яка гарна😻😻🔥🔥🔥", "Ещё без макияжа, такая прям😻❤️ с тобой начинается и доброе утро❤️", "Божееее😍😍😍 какая мимишная фотография 😻😻😻😻", "Смачного !", "Наверное соскучилась по дому😀👍", "Такая зайка😻 вот теперь утро точно доброе😘🔥", "Приятного аппетита ♥️ А где же Вова? Это он тебе приготовил?🔥".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.