Старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков презентовал песню в своем Instagram. Новую композицию оценила и его знаменитая бабушка.

В отличии от своих знаменитых родственников, Никита Пресняков исполняет свои песни совсем в другом жанре. У него есть собственная рок-группа Multiverse, с которой он вместе записывает песни. У него также была попытка начать гастроли, но с этим как-то не срослось. Поэтому Никита Пресняков, для дополнительных денежных средств, начал снимать клипы для своих коллег.

Свою новую песню под названием "Statues" Никита презентовал на своей странице в социальных сетях. Поклонники были в приятном восторге. Алла Пугачева тоже решила не отставать и оставила комментарий: "Это очень круто!!!" И, если судить по количеству восклицательных знаков, то бабушка в восторге от творчества своего внука.

Комментаторы даже предложили Никите Преснякову представить Россию на следующем "Евровидении", а также подметили "что гены берут свое".

Популярные статьи сейчас
"Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее 70-летняя Пугачева ужаснула фигурой в прозрачном топике: "Мумия!"

Как сообщал портал "Знай.ua" Галкин показал темную сторону Пугачевой, такого не ожидал никто: "Сын мешал Алле"

Также "Знай.ua" писал, что Пугачеву отправили в отшельники: вульгарное ржание Примадонны добило фанатов, "Обнаглела старуха"