Известную российскую и советскую певицу Аллу Пугачеву, кажется, совсем не смущают ни скользкие вопросы о ее возрасте, ни разница в возрасте со своим законным супругом Максимом Галкиным, которая составляет 27 лет.

70-летняя артистка никогда не избегает пикантных вопросов и даже смешно шутит на эту тему. Недавно в Instagram было опубликовано интересное видео одного из концертов певицы.

Алла Пугачева и Максим Галкин

На очередной вопрос о молодом танцоре Примадонна пошутила, иронизируя об их личной жизни с комиком. Алла Пугачева шутливо прокомментировала разницу в возрасте с Максимом.

Сперва Алла Борисовна рассмешила фанатов шуткой о том, что у танцора есть важное преимущество перед Галкиным - он младший. И Максим Галкин тоже не растерялся и отшутился, что он моложе Филиппа Киркорова.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Алла Пугачева и Максим Галкин

Веселый диалог звездной пары вызвал бурный смех у зрителей. Но не тут то было, Алла Пугачева решила "добить" фанатов юмором и шутливо заговорила о прожитых годах с комиком.

"Я вообще какая-то вечная. Ко мне однажды маленький мальчик подошел и спросил, какие песни я пела во время Великой Отечественной войны. Я возраста уже практически не имею!" - сказала Алла Борисовна. Алла Пугачева

Напомним, ранее дидти Пугачевой и Галкина "избили" звездных потомков Жукова из "Руки вверх"

Как сообщал портал "Знай.иа", шумная вечеринка русских знаменитостей повеселила фанатов

Также Знай.иа" писал, что во внезапной дружбе Пугачевой и Лободы нашли "двойное дно"