Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в стильном, но довольно скромном луке.

Как видно, Лорак появилась перед камерой то ли гримерке, то ли в студии. Туда звезда пришла в скромном спортивном луке – на ней черные спортивные брюки в облипку и свободная черная футболка с ярким принтом. В руке Лорак держит стакан с напитком, а в подписи к фото она спрашивает: "Так все же чай или кофе?". Первым же фото прокомментировал Сергей Лазарев: "Важно не что, а с кем". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.