Мишель Андраде – украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поёт на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками. 23-летняя девушка сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. Мишель активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников новостями и фотографиями.

Так, в этот раз певица показала соблазнительное фото с отдыха, на котором позирует в красивом луке. На прогулку Мишель вышла в стильном наряде – на ней коротенькая коричневая юбка необычного кроя и короткая белая блуза. В руках певица держит бежевую сумочку и солнцезащитные очки, ее волосы растрепаны ветром, а на лице лучезарная улыбка. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.