Популярный украинский певец, финалист "Евровидения-2018" MELOVIN, который буквально на днях выпустил новый клип на композицию "Ти", весьма откровенно рассказал о личной жизни.

Так, артист признался, что ему предлагали однополые отношения за финансовое вознаграждение. Об этом стало известно благодаря откровенному интервью для одного из украинских изданий.

Melovin
Melovin

"Предлагали однополые отношения, которых, слава богу, у меня не было, и за немаленькие деньги. Но это для меня такая принципиальная позиция. Я очень круто отношусь к "таких людям" (нетрадиционной ориентации — прим. ред). Потому что это настоящая свобода. Но когда это хотят продать за деньги. Не стесняются предложить тебе, написать, для меня это стыд", - заявил исполнитель в программе "Життя відомих людей".

Касательно личной жизни MELOVIN рассказал, что пока он ни с кем не встречается, поскольку из-за своей публичности ему трудно найти любимого человека.

"Очень трудно публичному человеку заводить знакомства, которые могут привести к поцелую или к встрече еще одного", - рассказывал в интервью артист.

Напомним, Melovin покорил сердца фанатов новым стилем, ох и красавчик.

Как сообщал Знай.ua, во Львове устроят шоу европейского формата: на сцене Ukrainian Song Project выступят Тина Кароль и Melovin.

Знай.ua писал, Melovin загулял в компании горячих парней, у фанатов много вопросов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще