Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное фото в мини-бикини с хищным леопардовым принтом, засветив роскошное тело, над которым упорно трудится. Так, артистка показала пышную грудь и тонкую талию, держа в руках песочное парео.

"доброе ❤️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "Ведьма худая🔥", "Наша королева красоты💋💋💋", "Гепарда освежевала", "Куколка💋💋💋💋💋", "Купальник красивый👍😘", "Гармония, красота, женственность, солнце!👏👏👏", "❤️ КОТИК😻", "КАКАЯ ИДЕАЛЬНАЯ😍😍💔🔥", "Какая тонкая талия!!! Умничка!!! Как у Вас так получается, ведь у Вас двое деток??!!!👍👍👍😍😍😍", "шикарная 😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.