Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, в очередной раз шокировала поклонников новой фотографией.

Соответствующий снимок "Дива" опубликовала на своей странице в Instagram.

Ани Лорак обратилась к своим многочисленным подписчикам с вопросом, какой напиток они предпочитают - чай или кофе.

Ани Лорак

Несмотря на непритязательную одежду украинской певицы, перебравшейся на ПМЖ в Российскую Федерацию, сияющие влюбленные глаза сказали намного больше, чем одежда.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Фанаты Лорак были в восторге от ее нового образа и засыпали певицу комплиментами в комментариях, несмотря на довольно домашний вид. Лишь самые ленивые не отметили, что причина сияния глаз звезды - новые отношения.

Напомним, буквально на днях бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу представил общественности свою новую возлюбленную. С бывшим мужем певицы Ани Лорак сейчас встречается модель по имени Самия.

Как сообщал Знай.uа, Ани Лорак впервые рассказала о романе с 26-летним Егором Глебом: "Встречать рассвет нужно с любимым".

Также Знай.uа писал, что Ани Лорак застукали на отдыхе вместе с бывшим мужем: нежные объятия и поцелуи.