Отца всемирно известной певицы Бритни Спирс Джейми Спирса лишили опекунства над дочерью. Он сам обратился в суд Лос-Анджелеса с такой просьбой под предлогом проблем со здоровьем.

Такое решение он принял после того, как бывший муж Бритни Кевин Федерлайн пожаловался в полицию на то, что экс-тесть избил своего 13-летнего внука Шона. После этого Кевин забрал к себе обоих сыновей. В настоящее время постановлением суда Федерлайну передано "90%" прав опеки над детьми. Бритни боится, что может вообще лишиться опеки. И не "может поверить", что ее отец своими действиями мог поставить под угрозу ее отношения с сыновьями, передают "Факты".

Джейми Спирс

В 2008 году Джейми назначили официальным опекуном дочери и ее имущества, так как после развода с танцовщиком Федерлайном поп-звезда начала вести себя неадекватно и ей пришлось пройти курс реабилитации. Ранее она заявляла, что отец против ее воли поместил ее в психиатрическую больницу.

Однако даже сейчас, после того, как отец отказался от контроля над ее имуществом и деятельностью, Бритни все еще не может получить долгожданную свободу. Права опеки переходят теперь к ее давней помощнице Джоди Монтгомери.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Бритни Спирс
Бритни Спирс

"В жизни Бритни ничего не изменится", — говорит инсайдер издания People.

Монтгомери будет уполномочена в том числе и проводить переговоры с медиками относительно душевного здоровья певицы и ее лечения.

"Джейми будет получать новости о Бритни и постарается удостовериться в том, что она защищена от людей, которые могут попытаться извлечь выгоду из ситуации. Ее мать Линн также будет рядом, если Бритни понадобится помощь", — утверждает источник.

Напомним, что Бритни Спирс оделась в зебру и возбудила фанатов пикантной позой.

Как сообщал портал Знай.ua, Бритни Спирс больше не сможет выступать на сцене на фоне борьбы за психическое здоровье.

Также портал Знай.ua писал, что папарацци запечатлели Бритни Спирс на одном из пляжей Майами.