Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный кадр с примерки нарядов от известного бренда, услугами которого пользуется не первый год. Так, артистка примерила откровенное облегающее платье черного цвета, засветив длинные ноги и массивную грудь.

"бесконечные примерки ...🙆‍♀️
❤️ девочки , оденьте меня уже 😂", - пошутила Лобода. Фолловеры остались в восторге: "На красивой фотографии видна красивая девушка 😻🔥", "Мне просто нечего сказать... ЭТО СЛИШКОМ ИДЕАЛЬНО💥😻❤️", "оставляйте так, очень красиво", "Шикарная фигура ❤️❤️❤️ и платье нереально красивое))) СВЕТЛАНА - ПРЕКРАСНАЯ ))))", "Очень красивая фигура 😍🔥", "Вам не надо одеваться,вы и так Супер!!", "так лучше без одежды..вовсе..😂🤩", "Тебе что фуфайка, что шанель-шикарная женщина🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.