Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В этот раз артистка показала интересное фото из закулисья съемок, видимо, для новых афиш. Похоже, звезда здорово повеселилась во время фотосессии с Позитивом, и поделилась результатами со своими поклонниками.

На фото Надя Дорофеева появляется в стильном луке и в экстравагантной позе, а рядом с ней такой же модный Алексей Завгородный, с которым она поет в группе. На снимке Надя пикантно оголила бюстгальтер, но все остальное тело она прикрыла джинсовой курткой оверсайз. В подписи к фото Дорофеева написала: "Этой осенью у нас с вами будет целых две встречи во Дворце Спорта! 5 октября устроим громкое VISLOVO. А 30 ноября увидимся на премии М1 Music Awards". Фанаты не стали сдерживаться и принялись обсуждать фото в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.