Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и даже разочаровали ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимки, на которых позирует в необычном образе.

Перед камерой Светлана Лобода появилась, видимо, в своем доме перед выходом. По ее словам, она идет в гости, только не уточнила к кому, а вот фанаты догадались, что на свадьбу к Ксении Собчак. На праздник Лобода выбрала длинное черное платье с разрезом от бедра, которое полностью оголило одну ногу, а сверху, как видно, под нарядом нет белья. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.