Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, поделилась с подписчиками пикантным снимком.

Вызывающее фото, на котором артистка позирует в максимально коротком платье и грубой кожаной куртке, появилось на ее странице в Instagram.

"Такие тёплые деньки.." написала певица под фотографией

Всего за пять минут после публикации, пост артистки собрал более семи тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В комментариях поклонники Лорак тут же засыпали ее комплиментами. Кроме этого, смелый наряд, поклонники посчитали дерзким: "Каролин, вам точно скоро 41? Может 20?", "Какая красотка. Идеальная! Кайфую от каждой вашей фотографии. И постоянно не хватает слов, чтоб описать насколько вы красивая", "Говорят, нет совершенства. А я его нашла! И это Вы, дорогая!", "На стиле", "Какая шикарная...Фотографии просто бомба! Наша прекрасная Дива. Безумно люблю! Прекрасного настроения", "Каролиночка, ну, уже даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы описать вашу божественную красоту".

Ани Лорак

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.