15 сентября ожидается четвертый прямой эфир шоу "Танцы со звездами" на 1+1. За звание лучших танцоров теперь будут бороться 12 пар. Среди них телеведущий Владимир Остапчук и победительница прошлого сезона "Танцев со звездами" Илона Гвоздева. Так, на вчерашней тренировке произошел неприятный инцидент. Об этом сообщил Остапчук на своей странице в Іnstagram.

На видео профессиональная танцовщица лежит на полу и жалуется на безумную боль в бедре, когда двигает одной ногой. Илона от боли аж закрывает глаза. А Остапчук за кадром комментирует ситуацию с настоящим страхом в голосе.

"Пятница 13ое. У нас первая травма 😢. Я неудачно подставил ногу, и Илона подвернула свою в бедре. Ходит может, но говорит, что боль ужасная :/( Через 2 дня эфир и завтра к врачу... А в остальном все хорошо. Пожелайте @ilonagvozdeva скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏", - подписал видео в соцсети любимый танцовщик.

Симптомы вывиха бедра следует разделять между собой в зависимости от типа повреждения. В общем же, пострадавший жалуется на довольно серьезную боль в области тазобедренных суставов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Поэтому, самый красивый участник танцев со звездами может внезапно прекратить участие в любимом шоу украинцев.

Напомним, Остапчук во время "Танцев со звездами" показал "50 оттенков" Тины Кароль.

Как сообщал портал "Знай.uа" Танцы со звездами: кто из знаменитостей "вылетел" в третьем эфире, видео.