Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, недавно похвасталась снимками без нижнего белья в присутствии незнакомого парня. Пикантные кадры артистка опубликовала в своих Instagram-Stories.

«Каких-то 189 часов и мы на месте в Ужгороде. Я здесь была в последний раз с Потапом. Так что посмотрим, как будут встречать NK», - сказала Каменских.

Стоит отметить, что Каменских позирует на камеру смартфона в лифте. На певице топ без белья и спортивные штаны. Но самое интересное, что с ней был незнакомец, который в конце видео говорит «Вау».

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Поскольку снимки Анастасия опубликовала в Stories, поклонники не смогли их прокомментировать. Но можно предположить, что Потапу бы это явно не понравилось.

Напомним, что Настя Каменских поделилась откровенным видео, засветив грудь.

Как сообщал портал Знай.ua, Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.