Известная голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее супруг Эштон Кутчер стали специальными гостями второго дня YES 2019. О своих впечатлениях про Украину и встрече с главой украинского государства Владимиром Зеленским Кунис и Кутчер рассказали в своем интервью Фактам, передает "Хвиля".

"Меня не было в Украине более 28 лет. В прошлом году я побывала в Черновцах. А в Киеве никогда не была – тут очень красиво", — поделилась Мила Кунис.

Следует отметить, что ее семье переехала в США в 1991 году, когда Миле было 7 лет, но на вопрос о том, любит ли голливудская актриса Украину, она ответила, что да.

"Она сделала меня и моих родителей такими, какие мы есть. Сейчас Украина становиться более прозрачной и доброй", — говорит звезда.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также актриса подчеркнула, что надеется на скорейшее окончание войны на Донбассе, ведь всем войнам свойственно заканчиваться.

Мила Кунис и Эштон Кутчер встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским и его женой Еленой. В своем интервью они поделились впечатлениями.

"Действительно интересный, умный и преданный своему делу. У меня была возможность встретиться со многими главами государств. Иногда мы видим, что эти люди не такие, какими кажутся. А Зеленский очень искренний в том, что он хочет для Украины", — заявила актриса.

Также голливудская звезда сообщила, что главными темами их разговора с Зеленским были политика, технологии, гендерное равенство, то, как Украина превратиться в страну, куда захотят ехать туристы. Более того, поднимались темы о том, как разделить представление об Украине от России, что такое Украина и какое ее значение.

Как отметил Кутчер, ему понравилось общаться с украинским лидером и его женой, поскольку у них отличный английский.

Напомним, что известны мировые звезды, которые блестяще знают наш язык.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский встретил звезд Голливуда и поразил амбициозными планами.

Также портал Знай.ua писал, что Голливуд становится ближе и роднее для украинцев.