Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое видео, которым порадовала поклонников. Все дело в том, что Лобода показала видео своего концерта и анонсировала новый.

Как оказалось, Светлана задумала дать большой концерт в Москве к своему дню рождения и порадовать российскую публику. К слову в видео можно увидеть не только Лободу, но и ее продюсера Нателлу Крапивину. А в подписи к фото певица написала: "ВТБ АРЕНА 19 октября. #SuperStarShow. Танцпол открыт. В честь Дня рождения Светика". Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.