Украинская ведущая и певица Ольга Цибульская любит удивлять своих поклонников и постоянно обновляет свой Instagram свежими фотографиями. На этот раз звезда опубликовала фото, на котором она после концерта с ярким макияжем и обнаженными плечами. Фото девушка подписала словами о том, что после концерта ее сердце наполнено любовью, а тело - как пустой тюбик из-под зубной пасты.

"Кожного разу після концерту моє ❤️ серце переповнене щастям.А тіло- як пустий тюбик з-під зубної пасти"⠀- написала артистка.

Также Цибульская спросила совета у своих подписчиков, что сделать сначала: принять душ или выпить чашечку кофе?

В комментариях поклонники поблагодарили ее за отличный концерт и просили приезжать еще.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, ранее краинская ведуща Ольга Цибульская поздравила своего мужа с днем рождения в последний летний день. Соответствующая запись появилась в Instagram артистки.

Цибульская хотя и находится в браке довольно давно, однако до сих пор предпочитает не показывать своего мужа общественности. Их не видят вместе на официальных приемах, а на фото она всегда скрывает его лицо.

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала свою киску сотням тысяч фанатов: "Все 2,5 кавалера летели к черту"

Как сообщал портал "Знай.ua" Оля Цибульская показала, как радует грудь: "Мазать свои персы..."

Также "Знай.ua" писал, что Оля Цибульская взбесила фанов нелепым конкурсом: "Позор, уже совсем нет ума"