Скандальная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость поделилась трепетным фотоотчетом с их с Константином Богомоловым свадьбы, которую парочка отпраздновала 13 сентября в Москве. Так, артисты выбрали не только необычную локацию, но и праздничный катафалк со словами "Пока смерть не разлучит нас" вместо обычного автомобиля.

"Короче! Вы лучшие!!! Наши наряды,кейтеринг и главное-Волшебная Ночь в Музее😉 ", - лаконично подписала Собчак, выставив трогательное видео с церемонии.

Также Ксения призналась, что отказалась от всех светских организаторов свадьбы в пользу девушки, которая ей очень понравилась. Артистка отметила, что ни разу не пожалела в выборе, выставив романтическое видео с катафалка.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Ну и отдельное спасибо ДПС которые оштрафовав,подарили нам уникальное,сорокинское, : «ехали непристегнутые на месте гроба» !!!".

Также Собчак выложила несколько фото в свадебном платье, которое очень приглянулось ее поклонникам.

Ранее "Знай.ua" писал, что муж Собчак сделал серьезное признание по поводу сексуальной ориентации.

Также малолетнего сына Собчак застукали в объятьях известной модели.