Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которые удивили и даже разочаровали ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимки, на которых позирует в необычном образе в собственном самолете.

Перед камерой Светлана Лобода появилась в салоне собственного авиасудна, она позволяет себе закинуть ноги на столик, из которого потом будет кушать. На ней коротенькие темные шорты, которые оголяют стройные ноги, и серая блуза оригинального кроя. В руках Лобода держит букет, который фанаты приняли за свадебный, который Светлана поймала у невесты Ксении Собчак. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.