Известная украинская певица, солистка женского трио "ВИА Гра" Эрика Герцег частенько радует многочисленных поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Но в этот раз девушка показала соблазнительное видео со своих съемок для мужского журнала "МАКСИМ".

В ролике, который показала Эрика, она предстала на обзор публики в откровенном образе, в котором когда-то появлялась также известная модель Кайли Дженнер. Герцег извивается перед камерой абсолютно голой, прикрываясь лишь прозрачными накидками и ладошкой. В подписи к видео певица рассказала, кто помогал ей создавать этот образ. Поклонники в восторге от такого горячего образа красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.