В пятницу, 13 сентября, скандальная российская телеведущая Ксения Собчак отгуляла громкую свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. На торжестве светская львица исполнила танец с элементами эротики в вызывающем наряде монашки, который более подходит для стриптиз-клуба.

Впервые видео танцевального номера Собчак появилось в Instagram бывшей жены Сергея Шнурова Матильды. Но буквально за сутки ролик разошелся по всему интернету.

Сюжет композиции — Ксения в черном плаще стоит на коленях на сцене, изображая молитвенный экстаз. Вокруг нее — молодые люди в стилизованных одеждах католических монахинь. Звучит музыка, невеста сбрасывает плащ и начинает танцевать в откровенном эротическом наряде.

Также знаменитости пригласили на торжество Филиппа Киркорова и Светлану Лободу, танцуя под их зажигательные хиты.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, как Собчак отгуляла свадьбу в пятницу 13-ого.

Как сообщал портал Знай.ua, Собчак поделилась трепетным фотоотчетом с их с Константином Богомоловым свадьбы.

Также портал Знай.ua писал, что певица Светлана Лобода показала, как выступала на свадьбе российской телеведущей Ксении Собчак.