Победитель Евровидения 2017 года Salvador Sobral приезжает в Украину с первым сольным концертом.

Португальский певец Salvador Sobral в сопровождении лучших джазовых музыкантов Португалии выступит в Киеве в рамках мирового тура в поддержку новой пластинки «Paris, Lisboa». Концерт пройдет в МЦКИ "Октябрьский дворец" 20 сентября.

Сальвадор Собрал с презентацией нового альбома в Киеве
Сальвадор Собрал с презентацией нового альбома в Киеве


Исполнитель завоевал признание мира своим искренним пением на сцене Евровидения–2017 в Киеве. Миллионы зрителей по всему миру были очарованы его музыкой и пронзительной историей жизни. За свое выступление Сальвадор собрал рекордную для шоу количество баллов и одержал победу для Португалии. Джазовый артист, что исповедует в своем творчестве понятные всем ценности, возвращается в Украину с презентацией нового альбома.

Украинцы будут иметь невероятную возможность услышать вживую победную Amar Pelos Dois и композиции с нового альбома «Paris, Lisboa».

Напомним, ранее Звезда "Крепостной" повторит сногсшибательный трюк Melovin с Евровидения на большом экране: в гробу страшно, но что поделаешь

Как сообщал портал "Знай.uа" Melovin откровенно рассказал о однополые отношения: "Слава богу за немаленькие деньги..."

Также Знай.uа" писал, что Melovin покорил сердца фанатов новым стилем, ох и красавчик: "Это точно твое"

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще