В соцсети появились фотографии с дня рождения сына ексглава НБУ Валерии Гонтаревой, которая сейчас находится в Лондоне и дом которой сожгли на днях в Киеве, пишет “Страна”

Фото выложила в Одноклассниках Зоя Боровик, мать Валерии Томашевской, жены Антона Гонтарева. На снимках присутствует ексглава НБУ, которая похудела после санатория в Индии.

На опубликованных фото изображены развлечения семейства, которое празднует 30-летие Антона: "кокаиновый набор" из сахарной пудры и долларов, который "использует" Зоя Томашевская, игра в казино с Гонтаревой, танцы свата Гонтаревой со стриптизершами и другие признаки сладкой жизни украинской элиты.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Празднование прошло в Киеве в элитном ресторане итальянской кухни "Марио", который находится неподалеку от столичного парка Шевченко.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

портал "Знай.uа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.