Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в больнице, чем перепугала фанатов.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует, лежа на кровати в клинике. На ней белый больничный халат, а вокруг нее медицинское оборудование. В подписи к фото Ольга Куриленко написала: "Озонотерапия и внутривенная детоксикация являются одними из моих любимых процедур в @shawellness!". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.