Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно провокационное видео, анонсируя свой масштабный концерт на стадионе в Москве. Так, артистка, позируя в наряде с глубоким декольте покуривала сигарету, однако в хештегах призналась, что ведет здоровый образ жизни, а курение - лишь для шоу.

"ВТБ АРЕНА
19 октября
#SUPERSTARSHOW
#помните
#курениеубивает
#радиШоуПришлось
#видночточеловекнекурит 🤦‍♀️🤷‍♀️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались недовольны: "Ужасно смотрится.😬Будто собаке бездомной еду дали 😵", "Наверно не стоит выставлять напоказ пристрастия по курению, да с таким кайфом! Вас молодое поколение считает своим кумиром! Не разочаровывайте !!!", "
тошнит уже от этой наботексированной сделаной из имплантов лабоды..", "Фуууу", "А язык зачем так выпячивать 😄😄😄", "Ещё и куришь, зачем? Сразу меняется мнение....".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.