Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычными видео. Знаменитость выставила в Сторис трепетные семейные кадры, искренне отвечая поклонникам на различные вопросы по поводу личной жизни и творчества. Так, артистка выставила забавное видео с младшей дочкой Сарой, которуя показывает крайне редко, а также фото дочки Сони и как проводит выходные с мужем.

Вера призналась, что ее утро в основном начинается с чемоданов, ведь она ездит с шоу-туром по городам России. Также артистка жалеет, что мало врмени успевает проводит с семьей, однако уделяет каждую свободную минутку родным людям. И, как оказалось, Брежнева редко берет детей на репетиции,чтобы они не проводили детство за кулисами.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще