Дочь известной звезды Анастасии Заворотнюк Анна впервые после слухов о болезни ее мамы обратилась к общественности.

Несмотря на ужасные подробности, которые практический каждый день появляются в сети по поводу состояния актрисы Анастасии Заворотнюк, ее родные предпочитают не комментировать ситуацию. Впрочем, на днях дочь знаменитости, Анна Заворотнюк, обратилась к общественности и журналистов.

Согласно информации СМИ, на странице девушки в Instagram появилось три поста, в которых она обратилась к СМИ, всем, кто поддерживает ее семью, и сделала заявление. Так, сначала Анна эмоционально высказалась об издания, которые пишут ложную информацию о ее маме:

"Желаю всем "доброжелателям" захлебнуться своей же смесью! Желаю всем вашим редакторам всего-навсего ... Будьте счастливы!"

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также Анна отметила, что ее семья не ведет никакие сборы средств, и вся информация об этом - ложь:

"Внимание! Никаких сборов наша семья не ведет! Хватит уже!" - отметила девушка.

Кроме этого, Анна поблагодарила всех, кто поддерживает ее семью. Впрочем, отвечать на вопрос, правдива ли информация о болезни Анастасии, девушка не стала:

"Спасибо всем за поддержку! Коллегам, друзьям, поклонникам!"

Впрочем, на официальной странице девушки в соцсетях подобных постов нет. Семья актрисы по-прежнему отказываются от комментариев.