Известный голливудский актер Брэд Питт рассказал GQ о том, какими правилами руководствуется при выборе ролей.

Так, по словам Питта, перед тем, как согласиться, он спрашивает себя: "Если я собираюсь сыграть эту роль, то что я смогу привнести в нее такого, что не сможет сделать другой актер?". Кроме того, Питт признался, какие актеры заставляют его сердце "биться чаще".

"Когда я смотрю на Кристиана Бэйла или Тома Харди, я понимаю, что не могу сделать то, что делают они. Я люблю смотреть на них. И ведь я не мог войти в эту роль. Мне очень хотелось бы, чтобы со своей стороны я смог делать то же самое, что и они", - заявил Питт.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее Брэд Питт, который блестяще сыграл в фильме "Однажды в Голливуде", заявил, что отказывается от гонки за "Оскар". По словам актера, для него главное - чтобы фильм понравился зрителю.

"Я, пожалуй, воздержусь. Пристальное внимание к картине мешает чистоте ее восприятия и не дает сосредоточиться на самой ленте", - сказал Питт.

Напомним, вскрылась неожиданная причина развода Джоли и Питта.

Ранее Знай.ua сообщал, 43-летний Галкин показал себя во всей красе, не устояла даже Полякова.

Также Знай.ua писал, самая известнейшая троица поп-див мира записала совместный трек, горячее видео.