Известная телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как относится к коллеге Сергею Притуле в шоу «Бринзя TV» на Новом канале.

На днях состоялся фестиваль «Ready. Steady. Favorit» на НСК «Олимпийский», который вели Ефросинина и Притула. Журналист проекта Макс Сосновский раскрыл много интересных фактов о Маше.

Оказалось, что телеведущая, когда случайно ставит кому-то лайк, листая ленту в Instagram, забирает их обратно.

«Забираю! Я свои лайки так просто не раздаю», – призналась Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также она откровенно рассказала, как относится к Сергею Притуле.

«Он офигенный, я его очень люблю. Сережа – мой близкий друг и один из самых крутых ведущих в Украине. Но, зараза, это так неудобно! Я уже себя и балетом представляла, и подтанцовкой, и женой мужчины преклонного возраста. Когда он сидит на сцене, я не знаю, куда себя деть. Мне хотелось дать ему гитару, баян… Но он все компенсирует своим талантом и харизмой. Этого не отнять!», - ответила Ефросинина.

Напомним, что Притула вспомнил, как тяжелая травма изменила его жизнь.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова шокировала татуировкой на всю спину, все ради Осадчей.

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина впервые заговорила о бесплодии.