Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева впервые вышла в свет после расставания с Меладзе

Недавно певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева заявила в Instagram о своем уходе от продюсера Константина Меладзе.

"Да, мое сотрудничество с Константином Меладзе приостановлена" – написала она в социальной сети.

Она подчеркнула, что довольна теми годами, которые провел в команде Меладзе. По словам Альбины, участие в группе "ВИА Гра" дала ей ценный опыт, который она позже использовала в сольной кар’интерьере. А ее песни, которые вышли с февраля 2018 года было сделано в ходе сотрудничества с продюсерской компанией Goldenlook.

В своем заявлении Альбина Джанабаева уточнила, что рассталась с продюсером Константином Меладзе еще год назад, но только сейчас решила предать эту новость огласке. Артистка не стала уточнять, зачем сделала это, сохранив интригу среди поклонников.

Заметим, что Альбина Джанабаева остается свежей, стройной и изящной и в 20, и в 30, и в 40 лет. Восхищаясь ее снимками в Instagram, поклонники восхищаются, что в любой ситуации певица выглядит идеально. Даже после расставания с Меладзе ей удается выглядеть свежей, счастливой и красивой, что заметно по ее новом снимке в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Она предстала на фото в красивом синем платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Образ дополнили длинные сережки, "умные часы" и золотые кольца. При этом Альбина предпочла не использовать макияж и осталась в естественном образе.

Напомним, Джанабаева удивила фанатов снимком в великолепном красном платье.

Как сообщал портал Знай.ua жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала фото без макияжа

Также Знай.ua писал, бывшая жена известного российского певца Валерия Меладзе Ирина поблагодарила мужу за измену.