Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис роскошные кадры перед очередным концертом, распеваясь перед зеркалом. Так, артистка позировала в коротеньком серебряном платьице с глубоким декольте, засветив длинные стройные ноги и обнажив грудь.

Стоит отметить, что фактически все концертные наряды Лободы очень откровенные и запоминающиеся. Светлана часто демонстрирует свои формы, над которыми усердно работает с помощью тренировок и репетиций к шоу. Так, образы звезды не только вызывают восторг, но и нарываются на критику, как, например накидка в стиле Девы Марии, которую артистка скинула, позируя в мини-юбке и топе на завязочках.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.