Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис утреннее видео, показав, как они с новоиспеченным мужем Потапом усердно тренируются. Так, Настя качала руки, в то время как Леша пыхтел, делая упражнение для ног.

Стоит отметить, что за последний год парочка может похвастаться отличными результатами, ведь они оба колоссально похудели. Возлюбленные часто выставляют подобные ролики и фото, занимаясь спортом вместе с персональным звездным тренером. Также Каменских придерживается диеты, рекомендуя всем два приема углеводов в день и обязательно клетчатку.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.