Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычными видео. Знаменитость выставила яркие кадры в Сторис, отправившись в Милан на вечеринку одного из любимых дизайнеров Philipp Plein. Так, артистка позировала в массивном черном блейзере, облегающих розовых штанах с леопардовым принтом, туфлями-лодочками и дополнив образ массивными солнцезащитными очками.

Стоит отметить, что Брежнева является лицом многих всемирноизвестных брендов, таких как CALZEDONIA (бикини), H&M (одежда), Mercury (бриллианты) и других. А недавно Вера впервые появилась на обложке культового глянца Vogue Russia и преставила Fashion's Night Out 2019 в Москве и Питере.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще