Популярная украинская певица Надя Дорофеева и известный телеведущий Дмитрий Комаров обратились ко всем неравнодушным украинцам за помощью.

Главный путешественник страны и солистка "Время и Стекло" продолжают развивать проект "Чашка кофе". Знаменитости занимаются сбором денег для лечения больных детей и уже таким образом помогли многим.

Недавно Дорофеева показала в сети нового ребеночка Матвея, которому срочно понадобилась финансовая помощь. А позже Дмитрий Комаров рассказал, как обстоят дела.

Телеведущий отметил, что как только начался сбор средств, сумма в миллион гривен казалась чем-то недостижимым, но сейчас это уже не так неподъемно благодаря массе неравнодушных.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Несколько дней назад Комаров сообщил, что для Матвея удалось собрать уже 1 569 388 гривен, но для полноценного лечения осталось — еще 1 300 000 гривен. Дмитрий верит в "чудо" и в то, что удастся собрать всю сумму.

Поклонники телеведущего поддержали его начинание не только в комментариях, но и деньгами:

«У Матвея все будет хорошо 🙏+++», «Сделано!!!», «выздоравливай!!!!», «Дай Бог Здоровья!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏», «Перевел», «Здоровья парню», — написали подписчики.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.