Украинская певица Оля Полякова активно ведет свой профиль в Instagram и часто радует фанатов новыми сториз и откровенными фотографиями. На этот раз на странице звезды появилось зажигательное видео с шоу “X-Фактор”.

На кадрах видно Ольгу Поляков и других звезд: Настю Каменскую и Игоря Кондратюка, которые танцуют под песню одного из участников в проекте “X-Фактор”.

Также заметно, что четвертый член жюри - Андрей Данилко был достаточно серьезный, в сравнении с другими его коллеги. Однако, это не помешало Поляковой задевать артиста ягодицами во время выполнения горячих танцев.

«Давай! Давай! Давай! », - закричала Полякова. Однако Данилко отреагировал лишь улыбкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Примечательно, что певица трясла всеми своими прелестями под композицию “Жареный кабанчик”.

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.