Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. И в этот раз артистка порадовала подписчиков весьма необычными фото и видео с Миланской недели моды.

На своей странице в соцсети Вера Брежнева показала, как она повеселилась на модном мероприятии в Италии. Как видно, помимо дефиле, певица побывала и за кулисами шоу, а также полезла в объятия немецкого модельера Филипа Плейна. Вера появилась перед камерой в леопардовых лосинах и черной футболке, поверх которой накинула черный пиджак оверсайз. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.