Кортни Кардашьян – американская знаменитость, светская львица, фотомодель, актриса, бизнесвумен. Эта звезда известна, прежде всего, участием со своей семьей в реалити-шоу "Семья Кардашьян". Кортни является старшей из сестер, но не менее популярной. Женщина частенько публикует пикантные фотографии на своей странице в Instagram, но у нее чуть меньше подписчиков в сети.

Эта красотка умеет привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что, собственно, делает в сети. В этот раз Кортни показала интересное фото, на котором появилась в длинной белой юбке и коротком топе, который оголил плоский животик и подчеркнул упругую грудь. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.