Супруга известного украинского юмориста, звезды студии "Квартал 95" и ведущего "Лиги смеха" Евгения Кошевого Ксения удивила поклонников весьма интересной фотосессией в сети. Женя появился на новых фото в необычном образе.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ксении в Instagram.

Конечно, многие привыкли видеть юмориста Женю Кошевого в смешных амплуа. И эти фото необычные по крайней мере из-за того, что Женя Кошевой на них появился в необычном образе.

На некоторых фото Женя превращается в чувственного мужчину и влюбленно смотрит на свою жену во время съемки. Но, конечно, не обошлось без шаловливых и смешных фотографий. А сама Ксения на снимках имеет просто прекрасный вид в черном длинном платье. И еще больше чувственности добавляют ее романтические и оригинальные позы.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, Зеленский в зале, а Могилевская в гей-клубе: как прошел Летний кубок "Лиги Смеха".

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар рассказала чувствительную историю своей любви: "Вдруг репнули штаны...".

Знай.ua писал, Зеленский нашел место Порошенко в "Квартале", Кошевой не поверил своим ушам: "Хорошо пародирует".