Известная 32-летняя певица Полина Гагарина экстренно госпитализирована прямо во время гастрольного тура в связи с неизвестным вирусом. Артистка находятся под капельницей, врачи пытаются стабилизировать ее состоянии.

Проблем со здоровьем Гагариной заставили знаменитость отменить выступление на концерте "Музыкант года-2019". О события певица откровенно рассказала в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

"Иди, вирус вонючий", - написала Гагарина. Певица разместила видеозапись, на которой можно заметить, что она лежит под капельницей.

Полина не может справиться с вирусом уже целую неделю. И прибегла даже к крайним мерам оздоровления - иглоукалывание. И показала снимок, на котором у знаменитости в шее запихнутые две иглы.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Кто много работает, тот заболел. Столько дел, все стало. Может, есть какие-нибудь новенькие лекарства, чтобы завтра ожить?", - написала девушка накануне.

Чтобы скорее выздороветь, звезда даже прибегла к методу иглоукалывания. Эта процедура не для нежных девушек, поскольку является достаточно болезненной, однако Гагарина перенесла ее стойко. После этого она даже пошутила на страницах своего аккаунта: "Сколько иголок вы видите?" Артистка показала необычную фотографию, на которой в ее шее и на голове можно заметить несколько игл. Поклонники желают Гагариной скорейшего выздоровления.

Напомним, Заворотнюк не была в коме: шокирующая правда о болезни актрисы поставила всех на уши - СМИ.