Сейчас интернет переполняет информация о том, что у Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось состояние здоровья. Поклонники актрисы обеспокоены, а родственники и друзья не дают никаких комментариев.

Директор Анастасии дал обещание, что она сама вскоре ответит на все интересующие вопросы. Состоится это большое интервью в сентябре. Но это заявление не никого не успокаивает. Журналисты для того, чтобы раздобыть достоверную информацию добрались до поселка, в котором живет Заворотнюк.

В Крекшино журналистам удалось пообщаться с соседями и продавцами с ближних торговых точек.

Одна из соседок потвердила информацию об ухудшении здоровья актрисы. Также добавила, что когда повстречала маму Насти, то та ей призналась, со слезами на глазах, о том что у Заворотнюк большие проблемы со здоровьем и часто беспокоят головные боли.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

После этого соседка смогла увидеть и саму Заворотнюк. Звезда сильно располнела, а на голове у нее была косынка, которая покрывала поредевшие волосы.

Соседке стало не по себе, ведь она сразу поняла, что Анастасия серьезно больна.

Напомним, ранее Заворотнюк вышла из комы, врачи подарили надежду: "Моя прекрасная няня" отчаянно борется за жизнь

Как сообщал портал "Знай.ua"Палату Заворотнюк взяли под охрану: как сейчас себя чувствует "Моя прекрасная няня"

Также "Знай.ua" писал, что Заворотнюк вышла из комы: "Врачи обнадежили что, возможно, Настя выкарабкается"